Поиск по сайту
Мы знаем все
об отдыхе на юге России!

Gorky Village 540

Местоположение отеля: Красная Поляна

Описание

Шале Gorky village 540 находятся в высокогорном поселке Эсто-садок. В шаговой доступности магазины, кафе, бары, развлекательный центр с аквапарком и кинотеатром.

Гостям доступны комфортабельные  шале с зонами барбекю, парковка, услуги прачечной и химчистки, а также горнолыжные подъемники курорта Красная Поляна в 250 м от шале.

Рекомендуем для семейного и активного отдыха.

Категории номеров

  • Шале Комфорт
  • Шале премиум с видом на горы
Комнат:5
Площадь:204 кв.

Трехэтажное шале с беседкой и BBQ-зоной во внутреннем дворе. В каждом шале находятся 5 уютных спален и 4 санузла. На первом этаже расположена гостиная комната с кухней, гардероб, место для хранения лыжного инвентаря. Панорамный вид из каждого шале на Кавказские хребты.

В номере: 5 спален с двуспальными кроватями, туалетная комната с ванной, две туалетные комнаты с душевыми кабинами, гостевая туалетная комната, гостиная с мягкой мебелью, оборудованная кухонная зона, обеденная зона, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, электрическая плита, набор посуды, чайная станция, сейф, телевизоры, зеркало, тумбы, шкафы, рабочий стол, стулья, журнальный столик, гладильная доска и утюг, фен, багажная тумба, стиральная машина, сушилка для белья, халаты, тапочки, гигиенические средства, кондиционеры, балкон.

Основных мест:10
Дополнительных мест:2

Горнолыжные трассы

Расстояние до подъемника - 250 м (Горная карусель, Красная Поляна). 

  • Курорт Красная Поляна делится на две зоны катания: "Центральный сектор" и "Восточный сектор"
  • Трассы всех уровней сложности: зеленые, синие, красные, черные. Общая протяженность около 30 км, перепад высот - 1380 м
  • 13 канатных дорог гондольного, кресельного и бугельного типов
  • Освещаемые трассы протяженностью более 2 км, вечернее катание с отметки +1130 м до +960 м
  • Главная канатная дорога включает в себя три подъемника гондольного типа: К1 - идет до высоты 960 к отелю, К2 - до высоты 1460, где трассы для среднего уровня и новичков, К3 - на трассы уровня 2200 м для профессионалов
  • Три кресельных канатных дороги работают в Цирке-2 и 3. «Цирк-2» и «Цирк-3» — это зоны катания, которые находятся на высоте около 2000 м под г. Чёрная Пирамида. Такое расположение трасс позволяет полноценно кататься до начала мая
  • 4 зоны для фрирайда: в Центральной и Восточной частях
  • Учебные школы: "National Ski Team", "Snow Sport Tirol", "QuickSilver New Star School"
  • Обучение детей катанию проходит в клубе "Каруселька"
  • Рестораны
  • Инструкторская служба
  • Медпункт
  • Информационный центр
  • Интерактивная карта курорта
  • Прокат лыжного инвентаря

Дополнительные услуги

  • Прачечная и химчистка
  • Парковка
  • Трансфер (за доп. плату)

Детям

Дети принимаются в любом возрасте.

  • Кроватка-манеж


Адрес

ул. Эстонская, 95, п. Эсто-Садок, Красная Поляна, Сочи, Краснодарский край, Россия


GPS координаты